Открывается новый сезон бесплатных занятий йогой на свежем воздухе
05 июня 2015 14:32

Открывается новый сезон бесплатных занятий йогой на свежем воздухе

Уже полюбившиеся любителям здорового образа жизни в прошлом году, еженедельные бесплатные занятия йогой стартуют в это воскресенье, 07 июня 2015 г., в 09.00 и состоятся в двух парках города. В саду «Липки» - около бюста А.С. Пушкина и в городском парке «Лукоморье» на поляне около теннисных кортов, (ориентир - пруд, где плавают лебеди, вход со стороны улиц 2-я Садовая/Рахова).

В Городском Парке вас ждут занятия Хатха-йогой с профессиональным инструктором Владом Басовым. Тренер предложит комплекс специально подобранных физических упражнений-асан, в которых важную роль играет последовательность выполнения. Важным является правильное дыхание и концентрация внимания.

В саду «Липки» пройдет урок йоги проведет Галина Косолапова. На ее занятии кроме физических упражнений большое внимание будет уделено работе с энергией.

Занятия абсолютно бесплатны и доступны для людей любого возраста и уровня подготовки. Коврики предоставляются, но желательно наличие собственного.

Организаторы: МБУ «Городской молодежный центр» при поддержке городского комитета по образованию, центров йоги «Йога Тайм» и «САТ НАМ», МУП «САРГОРСВЕТ» и администрации городского парка.

Приглашаем СМИ осветить данное мероприятие!

Контактное лицо: Акатова Екатерина 8-927-227-9265.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации