Состоится Первенство по городошному спорту
05 июня 2015 10:19

Состоится Первенство по городошному спорту

06 и 07 июня т.г. на стадионе «Локомотив» (ул. Аткарская, д. 29) управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» проводится Открытое Первенство г. Саратова по городошному спорту, посвящённое празднованию Дня России.

Соревнования проводятся с целью:

- популяризации городошного спорта;

- пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей, юношей и взрослых;

- обмена опытом с соседними областями.

Начало соревнований – на стадионе «Локомотив» 06 июня 2015 года в 10.00.

В соревнованиях принимают участие спортсмены г. Саратова, Саратовского района, а также городов: Жирновск, Палласовка (Волгоградская область), Пенза.

Личные соревнования среди взрослых, юношей 15-18 лет, юношей и девушек 10-14 лет проводятся на 30 бросков. Командные соревнования проводятся среди взрослых из 3-х партий по 10 фигур. Система проведения командных и парных игр определяет главная судейская коллегия.

Команда, занявшая первое место, награждается кубком и грамотой управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

Команды, занявшие второе и третье место, награждаются грамотами управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

Участники личного первенства и парных игр, занявшие 1, 2, 3 места награждаются медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

Приглашаем жителей и гостей города посетить Открытое Первенство Саратова по городошному спорту, посвящtнное празднованию Дня России!

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации