В Заводском районе - очередное постоянно действующее совещание
04 июня 2015 16:28

В Заводском районе - очередное постоянно действующее совещание

В администрации Заводского района Саратова состоялось заседание постоянно действующего совещания при главе администрации.

О проведении летней оздоровительной кампании собравшимся рассказала начальник отдела образования администрации района. Так как одной из первоочередных задач образовательного пространства Заводского района является организация летнего отдыха учащихся, необходимо приложить все усилия по сохранению и укреплению здоровья, вовлечению в общественно-полезную деятельность и воспитание навыков культуры поведения и общения подростков Заводского района. Около 2500 детей в летний период будут заниматься в досуговых учреждениях и подростковых клубах района.

Заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам, председатель комитета по экономике поинтересовалась обеспечением безопасности в лагере «Дубки». «Лагерь обеспечен 11 видеокамерами, кнопками пожарной сигнализации по всему периметру лагеря, а также на территории в течение всех четырех смен дежурят сотрудники отдела полиции № 2 управления МВД России по городу Саратову» - ответила начальник отдела образования района.

О выработке совместных организационных мероприятий по взысканию задолженности, направленной на исполнение доходной части бюджета, рассказал заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области Игорь Витренко.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 управления МВД России по г. Саратову, подполковник полиции Наталья Кузнецова отметила важность взаимодействия администрации Заводского района и отдела по делам несовершеннолетних по регулярному проведению мероприятий, направленных на пресечение несанкционированной торговли, в том числе несовершеннолетним.

Анна Сидорова - временно исполняющая обязанности  начальника отдела УФМС России по Саратовской области в Заводском районе г. Саратова пояснила присутствующим тонкости реализации Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации