Ограничено холодное водоснабжение абонентов пос. Жасминный, Дачный, Соколовый
03 июня 2015 12:23

Ограничено холодное водоснабжение абонентов пос. Жасминный, Дачный, Соколовый

В целях замены неисправной запорной арматуры на водопроводной подкачивающей насосной станции сегодня, 03 июня 2015 г., с 10.00 ориентировочно до 20.00 ограничено холодное водоснабжение поселков Жасминный, Дачный, Соколовый. В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся детские сады №№ 76, 78, 208, школы №№ 69 и 105, районные больницы поселков Жасминный и Дачный.

 

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

 

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 12 повреждений на линиях водосетей; 43 засора канализации; по 13 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; установлено 8 железобетонных крышек.

 

За последние сутки в город подано 373 тыс. куб.м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 233 тыс. куб.м сточных вод; проведены обследования по 92 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

 

Сегодня по состоянию на 10.00 в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 71 повреждении водопроводных линий и 15 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации