Волонтеры благотворительного фонда «Савва» поздравят воспитанников интерната № 1 с Днем защиты детей
01 июня 2015 09:00

Волонтеры благотворительного фонда «Савва» поздравят воспитанников интерната № 1 с Днем защиты детей

Сегодня, 01 июня 2015 г., в Международный день защиты детей сотрудники и волонтеров благотворительного фонда «Савва» навестят ребят из интерната № 1 г. Саратова.

В этом интернате учится и проживает много детей, но сейчас часть из них разъехалась на каникулы домой или в лагерь на отдых. А вот 20 воспитанников встретят лето у своем интернате. Чтобы вместе с детьми отпраздновать День защиты детей председатель фонда «Савва» Ольга Коргунова, социальный работник Инга Воронина, волонтеры Саша Филатова, Ася Родионова и другие приедут в интернат с самого утра. Они привезут угощения и игротеку в общежитие этого интерната.

Вкусную выпечку ребятам предоставили различные благотворительные организации. После чаепития все ребята поиграют в «Монополию», «Зенга», «Крокодил», «Уно» - командные игры на развитие логики, тренировку памяти и командное взаимодействие.

Директор интерната Людмила Сидоренко рассказала, что у ребят уже за несколько дней было приподнятое настроение в предвкушении встречи с волонтерами фонда «Савва».

«Мы давно не были в этом интернате, хотя дружим с ними не первый год. Сегодня славный день и пора нам встретиться вновь!» - говорит Ольга Коргунова.

 

Благотворительный фонд «Савва»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации