Саратовскую молодежь призывают к участию в онлайн-исследовании
13 мая 2015 16:07

Саратовскую молодежь призывают к участию в онлайн-исследовании

Школьников Саратова призывают принять участие в онлайн-исследовании «Предпринимательство и подростки». В рамках исследования подросткам будут задаваться вопросы об их отношении к предпринимательству, причинах выбора предпринимательского пути или работы по найму, оценке региональных предпринимателей и т.д. Школьники смогут ответить на вопросы исследования до 26 мая 2015 года. Результаты планируется опубликовать 20 июня т.г.

Результаты исследования будут использованы Министерством экономического развития среднего и малого бизнеса на территории Российской Федерации, а также будут направлены в Совет Федерации, федеральные и региональные СМИ.

***

Исследование проходит в рамках квеста по молодежному предпринимательству «Businessteen» на сайте www.bizteen.ru. Цели исследования - определить направления, способствующие выбору подростками карьеры предпринимателя, оценить информационное пространство в отношении предпринимательства в регионах и региональные программы развития молодежного предпринимательства.

Квест представляет собой обучение основам предпринимательства и конкурс между командами субъектов Федерации.

Квест «Businessteen» поддержан Советом Федерации, Министерством образования и науки РФ, Министерством экономического развития РФ, реализуется при финансовой поддержке Федерального агенства по делам молодежи «Росмолодежь».

 

www.bizteen.ru

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации