Руководство Волжского района встретилось с жителями ул. Б. Горной
28 апреля 2015 12:42

Руководство Волжского района встретилось с жителями ул. Б. Горной

Представители администрации Волжского района Саратова провели встречу с жителями дома № 147/153 по ул. Б. Горной. В мероприятии приняли участие: первый заместитель главы администрации Волжского района, заместитель главы администрации Волжского района по экономике, начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания администрации Волжского района, жители указанного дома.

Поводом для собрания послужило поступившее заявление от жителей дома № 147/153 по ул. Б. Горной, в котором они просили проверить законность начислений, производимых ООО «СПГЭС» на ОДН за электроэнергию нежилым помещениям, находящимся на первом этаже их дома.

На встрече представителями администрации было решено отправить запрос управляющей компании, обслуживающей дом, предоставить на каждого собственника нежилого помещения здания копию документа, подтверждающего занимаемую площадь.

В дальнейшем, по присланным документам было выявлено несоответствие в расчетах за электроэнергию со стороны ООО «СПГЭС», так как для расчета брались гораздо меньшие площади. Администрацией Волжского района было направлено обращение в ООО «СПГЭС» о необходимости произвести перерасчет на ОДН за электроэнергию как для собственников нежилых помещений (в сторону увеличения), так и для жителей дома (в сторону уменьшения).

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации