Приглашаем к участию в интернет-проекте «Большая книга о любви»
23 апреля 2015 15:35

Приглашаем к участию в интернет-проекте «Большая книга о любви»

В Саратове запущен интернет-проект «Большая книга о любви» (https://letterlove.ru/), призывающий людей не скупиться на добрые и теплые слова в адрес близких людей и помогающий укрепить духовные ценности. Любой человек, зарегистрировавшись на сайте проекта, может бесплатно оставить свое письмо-признание. Кроме того, по желанию, можно будет выбрать одну из предложенных на сайте открыток, которую уже в распечатанном виде отправят адресату по почте (https://letterlove.ru/otpravit-otkrytku). Это еще одно направление проекта «Большая книга о любви», запущенное в феврале т.г. По словам автора проекта Максима Бычкова, оно позволит возродить старые добрые традиции отправлять письма по обычной почте. «У многих наших соотечественников по сей день хранятся коллекции открыток, душевных посланий от родных и любимых людей. Такая переписка затрагивает тонкие струны души, дарит позитив и теплые эмоции не только получателю открытки, но и отправителю», - убежден Максим Бычков.

Проект осуществляется совместно с Саратовским филиалом Почты России. «Поддерживая это важное начинание, мы хотим напомнить людям о том, что семья, близкие и родные люди - это главные ценности, о которых мы никогда не должны забывать, несмотря ни на что. Не так часто, к сожалению, мы признаемся в своих искренних чувствах к тем, кто нам по-настоящему дорог, кого мы очень сильно любим. Открытки, которую организаторы акции будут распечатывать с сайта и отправлять на почтовый адрес получателя, помогут людям стать еще ближе друг к другу», - говорит директор Саратовского филиала Почты России Анатолий Серебряков.

Как только на сайте появится 15 тысяч писем-признаний, будет издана «Большая книга о любви», которая станет образцом самых искренних чувств, светлых и прекрасных. 

Организаторы проекта предлагают всем желающим принять участие в создании книги и подарить частичку радости своим близким.

 

Оргкомитет интернет-проект «Большая книга о любви»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации