С жителями ул. Б. Казачьей обсудили благоустройство дворовой территории
22 апреля 2015 17:22

С жителями ул. Б. Казачьей обсудили благоустройство дворовой территории

Руководство администрации Фрунзенского района Саратова встретилось с жильцами дома № 69/73 по ул. Б. Казачья. На встрече присутствовали: представители городской администрации, первый заместитель главы райадминистрации, заместитель главы администрации района по благоустройству, начальник отдела жилищного хозяйства и профильные специалисты, представители отдела организационно-контрольной работы, председатель ЖСК «Север-66», а также сотрудники отдела полиции № 6 в составе Управления МВД России по г. Саратову и др.

Одной из обсуждаемых тем стало благоустройство дворовой территории. Кроме того, с жильцами обсудили проведение субботников на территории района и участие в них жителей. Горожан волновал вопрос возможной установки знака, разрешающего парковку автотранспорта рядом с домом. Отметим, что на данной территории имеется парковочный карман. Для рассмотрения данного вопроса представители администрации рекомендовали жильцам обратиться в городской комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

В ходе беседы сотрудники отдела полиции предупредили жителей о возможных случаях мошенничества и обратились к ним с просьбой проявлять бдительность.

На все заданные вопросы жильцам были даны разъяснения.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации