Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского района
22 апреля 2015 12:53

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского района

Для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня, 22 апреля 2015 г., до окончания работ прекращено холодное водоснабжение абонентов ул.: Астраханской (на участке от ул. Рабочей до 2-й Садовой), 1 и 2-го Станционных проездов, Станционной, Дегтярной (на участке от ул. Чернышевского до 2-го Станционного проезда), Грибова, Дегтярной площади, 1-7-го Интернационального проездов, а также Первомайского поселка. В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся средние школы №№ 27 и 45, детские сады №№ 110, 116 и 213, Дворец спорта «Манеж», городская клиническая больница № 1.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 10 повреждений на линиях водосетей, 33 засора канализации; по 13 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 378 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 253 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 47 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 53 повреждениях водопроводных линий и 11 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации