В Заводском районе - встреча главы администрации с населением
20 апреля 2015 14:41

В Заводском районе - встреча главы администрации с населением

В МОУ «СОШ № 106» состоялась встреча жителей с главой администрации Заводского района Саратова. В ней приняли участие депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Сергей Нестеров и депутат Саратовской городской Думы Елена Злобнова. Всего в актовом зале школы собрались более 150 местных жителей.

Глава района отметил важность подобных встреч и их актуальность. Он подробно рассказал жителям об итогах работы райадминистрации за прошедший год и о планах на 2015-й, затронул вопросы благоустройства, существующие проблемы в коммунальном хозяйстве, а также уделил внимание мероприятиям по подготовке района к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Темы лицензирования управляющих компаний, а также нововведений, касающихся капитального ремонта многоквартирных домов были подробно раскрыты в выступлении депутата Саратовской областной Думы Сергея Нестерова.

Елена Злобнова, отвечая на вопросы граждан, рассказала о необходимости создания Советов домов в целях эффективного решения возникающих проблемных вопросов совместно с управляющими компаниями.

После выступлений жители смогли задать интересующие их вопросы.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации