В Саратове планируют установить памятный знак Герою Российской Федерации Николаю Викторовичу Исаеву
20 апреля 2015 17:19

В Саратове планируют установить памятный знак Герою Российской Федерации Николаю Викторовичу Исаеву

В Волжском районе Саратова планируют установить памятный знак Герою Российской Федерации Николаю Викторовичу Исаеву. По данному вопросу состоялось выездное совещание. Увековечить имя Героя хотят на территории зоны отдыха, прилегающей к ФОКу «Юбилейный» и детскому саду «Жар-птица». Место выбрано не случайно, т.к. здесь проходит улица, названная в честь Н.В. Исаева.

В мероприятии приняли участие глава Волжского района муниципального образования «Город Саратов», председатель городского комитета по архитектуре первый заместитель главы района, заместитель главы администрации Волжского района по благоустройству, депутат Саратовской городской Думы Александр Янклович, директор МУ «Служба благоустройства г. Саратова», ведущий специалист-эксперт ТО Управления Роспотребнадзора по Саратовской области и начальник абонентского отдела МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города».

В ходе встречи также обсудили благоустройство зеленой зоны на пересечении ул. им. А.П. Муленкова и им. Н.В. Исаева. Речь шла о переносе контейнерных площадок, расположенных по указанным адресам. Было проведено обследование территорий, прилегающих к многоквартирному жилому дому № 6 по ул. им. А.П. Муленкова, и жилым домам, находящимся в управлении ЖСК «Свой дом», и определены возможные места для размещения контейнерных площадок.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации