В администрации Заводского района состоялось постоянно действующее совещание
16 апреля 2015 16:06

В администрации Заводского района состоялось постоянно действующее совещание

В администрации Заводского района состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации.

В докладе начальника отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 управления МВД России по городу Саратову Натальи Кузнецовой было рассказано о состоянии профилактики подростковой преступности в Заводском районе. Наталья Кузнецова провела анализ деятельности отдела  и отметила, что: «то положительное, чего добились в этом году, было бы невозможно без тесного взаимодействия со всеми органами системы профилактики». А именно, в Заводском районе проводятся межведомственные рейды по местам массового скопления молодежи, особенно в праздничные дни, рейды по семьям, состоящим на профилактическом учете.

Начальник отделения по надзорной деятельности города Саратова ГУ МЧС России по Саратовской области Вадим Пивоварцев сообщил собравшимся о проведении в Заводском районе соревнований по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных. Заместитель главы администрации по экономике Михаил Визгалов отметил особую важность традиционных соревнований среди дружин юных пожарных образовательных учреждений Заводского района, поскольку культура личной безопасности, как он считает,  должна прививаться с детства.

Сергей Некрасов – старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Саратовской области по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам города Саратова рассказал об итогах проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан 1998 года рождения. Сергей Некрасов отметил важность военно-патриотической работы в учебных заведениях в период первоначальной постановки на воинский учет и рассказал об организации и проведении пятидневных учебных сборов учащимися 10 классов образовательных учреждений.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации