За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 10 повреждений на линиях водосетей
10 апреля 2015 10:23

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 10 повреждений на линиях водосетей

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 10 повреждений на линиях водосетей; 38 засоров канализации; по 12 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За последние сутки в город подано 407 тыс. куб.м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 278 тыс. куб.м сточных вод; проведены обследования по 85 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

Сегодня, 10 апреля т.г., по состоянию на 10.00 в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 72 повреждениях водопроводных линий и о 23 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Продолжаются ремонтные работы на водоводах по ул. Луговой и Орджоникидзе. Сегодня в течение дня будут проведены сварочные работы. Завершить ремонтные работы и возобновить водоснабжение потребителей планируется ориентировочно к 20.00 10.04.15.

МУПП «Саратовводоканал» приносит извинения жителям за доставленные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации