В Саратове - городское Первенство по волейболу
30 января 2015 13:34

В Саратове - городское Первенство по волейболу

С 01 по 15 февраля 2015 г. управлением по физической культуре и спорту проводится Первенство Саратова по волейболу среди детско-юношеских спортивных школ. В нем смогут принять юноши и девушки. Соревнования посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Игры пройдут на базе средних общеобразовательных школ №№ 18 и 67. 01 февраля в 11.00 и со 02 по 15 февраля т. г. в 18.00 проводятся состязания среди юношей 1999-2000 г. р., с 01 по 15 февраля т. г. в 15.00 - среди девушек 1999-2000 г. р.

Соревнования будут проходить по действующим правилам волейбола. К участию допускаются команды муниципальной «Центральной детско-юношеской спортивной школы», государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей, ССУЗов. Будут приглашены также спортсмены из Саратовской области: Энгельса, Балакова и Степного.

Именные заявки подаются на заседании судейской коллегии 03 февраля 2015 г. в 14.00 ч. в 67-й школе (ул. Пугачевская, 123, вход со двора).

«Любые соревнования приобщают ребят к здоровому образу жизни. Спортсменам участие в Первенстве позволит усовершенствовать свои навыки, а среди зрителей, возможно, найдутся желающие заняться волейболом. Кроме того, по итогам соревнований будут сформированы сборные команды Саратова по этому виду спорта», - отметили организаторы.

Приглашаем жителей и гостей Саратова посетить городское Первенство по волейболу.

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации