Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского и Заводского районов
17 декабря 2014 12:52

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского и Заводского районов

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня, 17 декабря 2014 г., ориентировочно до 16.00 ограничено холодное водоснабжение домов №№ 3, 5, 5А, 7 и 9 по ул. Чемодурова, №№ 68А, 68Б, 70А и 70Б по пр. Строителей, детских садов №№ 194, 206 и 225.

В целях проведения необходимых ремонтных работ сегодня, 17 декабря т. г., до окончания работ ограничено водоснабжение жилых домов №№ 14 и 16 по ул. Азина, а также средней школы № 81.

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства.

Для работ ООО «Континент-2011» на внутренних коммуникациях жилого дома № 23 по ул. Брянской сегодня ориентировочно до 17.00 ограничено водоснабжение потребителей улиц: Азина (на участке от ул. Хомяковой до Брянской), Брянской (на участке от ул. Новокрекингской до Азина), Новокрекингской (на участке от ул. Хомяковой до Брянской). Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 15 повреждений на линиях водосетей, 53 засора канализации; по 12 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 2 водоразборных колонки.

В указанный период в город подано 416 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 254 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 117 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 209 повреждениях водопроводных линий и 18 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саартвводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации