Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
28 ноября 2014 13:24

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

Сегодня, 28 ноября т. г., в связи с интенсивным изливом воды для проведении необходимых ремонтных работ приостановлено водоснабжение следующих абонентов:

- до окончания работ – улиц: Выгонной, Луговой, Мельничной, Придорожной, 1-му Придорожному проезду, Молочной, 1-3-й Выселочной, Цветочной, Лесной, Новополянской, Старополянской, пр. 50-летия Октября (на участке от дома № 4/10 до ул. Технической (четная сторона), дома №№ 118А-144 (четные номера домов), Шехурдина (дома №№ 2 и 2А). В зоне ограничения водоснабжения находятся гимназия № 31, средняя школа № 108, детские сады №№ 153 и 209;

- до окончания работ – частные домовладения по ул. 1-й Аптечной и 2-му Аптечному проезду.

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Для работ ООО «Континент 2011» на внутренних коммуникациях жилого дома № 33А по пр. Энтузиастов сегодня, 28 ноября 2014 г., ориентировочно до 17.00 ограничена подача холодной воды в данный жилой дом, а также в центр развития детей и юношества. Подробную информацию о ремонтных работах необходимо уточнять в организации, запросившей отключение.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 26  повреждений на линиях водосетей, 55 засоров канализации; по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 431 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 236 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 110 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 247 повреждениях водопроводных линий и 33 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации