Во Фрунзенском районе состоялся творческий конкурс среди ветеранов
27 ноября 2014 16:38

Во Фрунзенском районе состоялся творческий конкурс среди ветеранов

В актовом зале администрации Фрунзенского района состоялся конкурс художественной самодеятельности среди ветеранов и пенсионеров. Мероприятие проводится в целях сохранения лучших традиций самодеятельного творчества, реализации творческих способностей и талантов людей пожилого возраста и организации их досуга. В этот день прозвучали авторские стихи и песни, популярные композиции, классические произведения и т.д. Выступали как отдельные исполнители, так и дуэты. Также участники подготовили театральные постановки.

«Мы сегодня представили два рассказа Чехова. Я также читал авторские стихи. Я, так сказать, любитель с дипломом (театрального факультета по классу актер, режиссер), занимаюсь для души. Я считаю, что такие мероприятия очень важны и нужны»,- рассказал Дмитрий Леонидович Серов, участник мероприятия.

«Я привез из Афганистана цикл стихотворений «Афганская тетрадь» о своих товарищах, солдатах, офицерах, которые совершали там подвиги. Стихи, которые я прочитал, были посвящены подвигам наших солдат. Мне очень понравилась лирика, с которой выступали участники. Здесь такие замечательные поэтессы живут! Очень мне понравилось!», - сообщил Николай Петрович Троян, участник мероприятия (участник боевых действий в Афганистане).

В завершении мероприятия участникам конкурса вручили дипломы и выразили благодарность.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации