Продолжается прием заявок для участия в конкурсе социальной рекламы
21 ноября 2014 12:15

Продолжается прием заявок для участия в конкурсе социальной рекламы

В Саратове проходит конкурс социальной рекламы. Его основная тема – зависимости современного человека. Мероприятие организовано Кафедрой социологии социальной работы Социологического факультета СГУ имени Н.Г. Чернышевского при поддержке Саратовского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» в рамках работы научно-практической конференции «Социальные проекции аддикций в современном российском обществе».

«Зависимости, часто не дают человеку жить полноценной жизнью, ограничивая, например его общение. Вопрос зависимости – очень обширный в наше время, именно поэтому мы и хотим обратить внимание на данную проблему», - отмечают организаторы конкурса.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Ограничений по форме конкурсных работ нет, они могут быть выполнены в виде ролика, стихотворения, песни, флешмоба, рисунка, графической работы и в любой другой творческой форме. Конкурс продлится до 15 декабря т. г., его победители и призеры будут награждены призами и грамотами.

 

Свои работы можно присылать на электронную почту: rso64@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8452) 51-84-49.

 

Саратовское региональное отделение

Молодежной общероссийской организации

«Российские студенческие отряды»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации