В Ленинском районе поздравили сотрудников ОВД
14 ноября 2014 11:42

В Ленинском районе поздравили сотрудников ОВД

В торжественном мероприятии, которое прошло в зале отдела полиции № 4 в составе Управления МВД России по городу Саратову, приняли участие глава администрации Ленинского района, генеральный директор ОАО «СЭПО», председатель Совета директоров предприятий Ленинского района Евгений Резник, директора крупных промышленных предприятий, представители прокуратуры, общественники, сотрудники ОП № 4 и 7.

В адрес сотрудников органов внутренних дел в этот день звучали слова благодарности и поздравлений. Лучшие сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района за добросовестное отношение к исполнению служебного долга по обеспечению правопорядка на территории Ленинского района, проявленную инициативу и старание, достижение высоких результатов в служебной деятельности.

В ходе мероприятия отдельно были отмечены опыт и знания ветеранов органов внутренних дел, которые всегда будут востребованы и нужны в современной работе полицейских. Молодому поколению особенно важно наставничество и помощь старшего поколения. Ветераны для них являются примером стойкости и преданности службе, именно поэтому перед гостями мероприятия  выступила Председатель Совета ветеранов отдела полиции № 7 в составе УМВД России по городу Саратову майор милиции в отставке Роза Сергеевна Петрова, которая также поздравила всех с профессиональным праздником.

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации