Юных дарований из Саратова приглашают на конкурс «Звездный венец»
14 ноября 2014 09:18

Юных дарований из Саратова приглашают на конкурс «Звездный венец»

В ноябре этого года и в марте 2015 в Москве состоится Всероссийский конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Звездный венец». В нем принимают участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители от 4 лет до 21 года по широкому спектру направлений творческого развития и досуга из различных городов России. Первый этап начнется 22 ноября 2014 года. Свое мастерство юные таланты продемонстрируют в конкурсах «Юный фотограф» и «Юный художник». А уже с 21 марта 2015 года состоятся танцевальный, инструментальный и конкурс вокально-хорового жанра.

Каждый участник фестиваля получит грамоту об участии, а лауреаты - дипломы и призы по соответствующим номинациям.
Во время конкурсной программы в Москве пройдут многочисленные мастер-классы, лектории и круглые столы для руководителей делегаций и педагогического состава. В рамках конкурса также наградят руководителей, коллективов и людей, внесших значительный вклад в организацию детского и молодежного творчества орденами и медалями Совета по общественным наградам Российской Федерации «За вклад в развитие детского и молодежного творчества и досуга».

Главная цель конкурса - развитие индустрии социальной поддержки подрастающего поколения, создание системы выявления и поддержки талантливых исполнителей и творческих коллективов, организация здорового и культурного досуга молодежи. Более подробная информация размещена на сайтах: http://звездный-венец.рф, www.kinder-fest.ru

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации