Администрация Саратова проводит конкурс журналистских работ, посвященных антитеррористической проблематике и вопросам противодействия экстремизму
05 ноября 2014 12:34

Администрация Саратова проводит конкурс журналистских работ, посвященных антитеррористической проблематике и вопросам противодействия экстремизму

Администрация муниципального образования «Город Саратов» с 10 ноября 2014 г. проводит конкурс журналистских работ, посвященных антитеррористической проблематике и вопросам противодействия экстремизму.

Его участниками могут стать зарегистрированные электронные и  печатные средства массовой информации независимо от ведомственной принадлежности и формы собственности, а также авторы (штатные и внештатные), чьи материалы антитеррористической направленности были размещены в СМИ (опубликованы в печатных изданиях, размещены в сети Интернет, выйти в телерадиоэфире) в период с 01 января по 20 декабря 2014 г. На конкурс принимаются очерки, статьи, репортажи, интервью, сюжеты, телеочерки, телепрограммы (видеоматериалы), радиопрограммы продолжительностью от 1 до 30 минут.

Для участия в конкурсе редакциям средств массовой информации и журналистам необходимо до 20 декабря 2014 г. прислать письменную заявку в городской комитет по общественным отношениям, анализу и информации (г. Саратов, ул. Первомайская, 78, к. 214, e-mail: pr@admsaratov.ru) с приложением материалов, заверенных печатью редакции, или сюжетов, записанных на компакт-диск, со справкой о выходе материала в эфир.

Итоги конкурса будут подведены до 30 декабря 2014 г. Победители награждаются дипломами и призами.

 

Приглашаем редакции средств массовой информации и журналистов принять участие в конкурсе.

 

 

***

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации