Приглашаем на торжественное открытие 1-го Международного турнира по КУДО на Кубок Атамана Волжского войскового казачьего общества
31 октября 2014 10:02

Приглашаем на торжественное открытие 1-го Международного турнира по КУДО на Кубок Атамана Волжского войскового казачьего общества

01 ноября 2014 г. в теннисном центре «Кристалл» состоится торжественная церемония открытия 1-го Международного турнира по КУДО в Саратовской области и в Приволжском Федеральном округе на «Кубок Атамана Волжского войскового казачьего общества».

По словам организаторов, в настоящий момент кудо - это динамично развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств, признанный в Российской Федерации и других странах мира, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов боевых единоборств.

«Цель кудо: воспитание гражданина России - сильного, здорового, обученного, любящего своих родителей, учителей, друзей, гордящегося своей национальностью и верой, способного сделать Родину процветающей и защитить ее при угрозе. Личности, обладающие здоровыми амбициями, честолюбием, вооруженные необходимыми для современного мира знаниями и навыками, имеющие крепкое здоровье, способные выдерживать интеллектуальные и физические нагрузки нашего времени, а самое главное любящие людей - вот главная задача нашей работы», - пояснил президент Федерации кудо России Роман Анашкин.

Планируется, что в соревнованиях примут участие спортсмены Приволжского Федерального округа, Южного Федерального округа и спортсмены стран Ближнего Зарубежья.

 

Торжественное открытие турнира в 13.00 (5-я Дачная).

 

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие, СМИ - принять участие в его информационном освещении.

 

Окружное казачье общество ВВКО Саратовской области

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации