Цирковая студия «Грани алмаза» подготовила новую программу
24 октября 2014 16:59

Цирковая студия «Грани алмаза» подготовила новую программу

Завтра, 25 октября 2014 г., в Городском доме культуры национального творчества состоится развлекательное мероприятие. Сольную программу «Ура, каникулы!» представит народный коллектив цирковая студия «Грани алмаза», руководитель - Нина Брант.

В программе будут показаны все виды циркового искусства: воздушная гимнастика, фокусы, иллюзион, жонглирование, акробатика. На протяжении всей программы любимцы детей – ярко раскрашенные клоуны в огромных башмаках с искусственными красными носами проведут интерактивное общение со зрителем.

«Выступления братьев наших меньших всегда приводят в восторг зрителей любых возрастов. Не только дети, но и взрослые получат незабываемое удовольствие от просмотра номеров с умными зверями», - рассказывают организаторы. - «Новые и уже полюбившие зрителям номера продемонстрируют полноправные участники представления: голуби исполнят голубиную феерию, под руководством руководителя студии Нины Брант. Собачка Пуся покажет новую акробатику. Блеснет умом и послушанием петух Петенька. Хорьки Мишенька и Дуся удивят своей ловкостью и проворностью, а попугай Юрочка в очередной раз покорит зрителя обаянием и сообразительностью. Не менее интересным будет дебют крохотной обезьянки Лем из породы Мармазеток».

Перед началом представления, на сцене Большого зала, в торжественной обстановке объявят победители предварительного конкурса рисунка «Мы любим цирк!» и вручат призы от цирковой студии «Грани алмаза».

Начало мероприятия в 16.00 (пл. Орджоникидзе, 1).

***

Сегодня цирковая студия «Грани алмаза» - это творческий коллектив, объединивший детей и молодежь в возрасте от 4 до 20 лет, в репертуаре которого более 20 цирковых номеров разных жанров. Ежегодно юные артисты выступают перед горожанами с полноценной программой. Их всегда рады принять в детских садах, школах, организациях и предприятиях города. За время своего существования студия воспитала несколько поколений артистов, многие из которых работают далеко за пределами Саратова - в России и за рубежом.

 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации