Определен победитель городского футбольного турнира среди молодежных команд «Возрождение»
22 октября 2014 10:28

Определен победитель городского футбольного турнира среди молодежных команд «Возрождение»

На базе ФОК «Солнечный» г. Саратова состоялся городской футбольный турнир среди молодежных команд «Возрождение». Традиционно в нем принимают участие подростки, ранее, в школьном возрасте, занимавшиеся профессионально футболом, но затем прекратившие занятия из-за службы в армии, поступления в институты либо по другим причинам.

«Турнир «Возрождение» позволяет вновь объединиться молодежи прежними командами и вместе заняться спортом. По опыту проведенных турниров, скажу, что подростки охотно вновь возвращаются к любимому делу, возобновляя тренировки, бросая курить, восстанавливая свою физическую форму», - отметил член общественного консультативного совета, председатель СРМОО «Синегория».

На турнире выступило и несколько новых команд. Ребята объединились в футбольные команды на дворовых площадках и продемонстрировали свои умения на площадке ФОКа.

Турнир «Возрождение» является некоммерческим. Участие в нем для подростков является бесплатным. Организатором турнира ежегодно на протяжении последних 5 лет выступает Саратовская региональная молодежная общественная организация «Синегория» совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

По итогам соревнований лучшей стала команда «Заводчанин». Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами, футболками и спортивным снаряжением.

СРМОО «Синегория»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации