Вниманию жителей Волжского и Кировского районов Саратова!
14 октября 2014 20:33

Вниманию жителей Волжского и Кировского районов Саратова!

Сегодня вечером было выявлено повреждение на магистральном водопроводе, который снабжает холодной водой потребителей Волжского и Саратовского районов: пос. Юбилейный, пос. Соколовогорский, пос. Новосоколовогорский, пос. Мирный, пос. Саксагай, пос. Сосенки, пос. Зональный, пос. ЦДК, пос. Расково, пос. Дубки, пос. Зоринский, а также микрорайон № 6 Кировского района.

В связи с интенсивностью излива воды в целях организации ремонтных мероприятий необходимо вывести из работы аварийный трубопровод и тем самым временно приостановить подачу холодной воды потребителям вышеуказанных районов.

Сброс воды из водовода для проведения ремонтных работ будет производиться с 07.00 15 октября 2014 года. В первой половине дня поврежденный водопровод будет осушен, и аварийно-ремонтная служба предприятия сможет приступить к восстановительным мероприятиям с 12.00 15 октября т.г. Завершить все ремонтные мероприятия и возобновить водоснабжение потребителей планируется ориентировочно в 20.00 15 октября. Обращаем внимание, что из-за большой протяженности коммуникаций необходимо определенное время на их заполнение и выход на штатный режим подачи воды абонентам.

МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства и заверяет, что с его стороны приняты все необходимые меры по скорейшей локализации аварийной ситуации и восстановлению стабильного водоснабжения микрорайонов.

 

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации