Саратовских руководителей и специалистов сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, потребительской кооперации и фермерских хозяйств приглашают на конференцию в Москву
02 сентября 2014 11:49

Саратовских руководителей и специалистов сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, потребительской кооперации и фермерских хозяйств приглашают на конференцию в Москву

С 08 по 10 октября 2014 г. в Москве пройдет Всероссийская Конференция на тему: «Основные направления развития оптовых продовольственных центров и их роль в обеспечении продовольственной безопасности страны».

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы: «Роль оптовой торговли в обеспечении продовольственной безопасности страны (отечественный и зарубежный опыт)», «Основные направления развития оптовых продовольственных центров и их задачи в связи с вступлением России в ВТО». Участникам будет представлена возможность ознакомиться с опытом работы оптового продовольственного центра «Мытищинская ярмарка» Московской области, отвечающего современным требованиям и международным стандартам.

Проведение конференции приурочено ко Дню работников сельского хозяйства и выставке «Золотая Осень», в рамках которой состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами – орденом «Золотой Меркурий».

Организаторы приглашают принять участие в работе конференции руководителей и специалистов сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, потребительской кооперации и фермерских хозяйств.

Заявки на участие в работе Всероссийской конференции и предложения по награждению Высшей общественной наградой орденом «Золотой Меркурий» принимаются до 01 октября 2014 г.

С дополнительной информацией можно ознакомиться по телефону: 74-86-31; (495) 649-33-60.

 

Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации