Представители администрации Ленинского района встретились с жителями домов по ул. Прудной и Московскому шоссе
24 июля 2014 17:43

Представители администрации Ленинского района встретились с жителями домов по ул. Прудной и Московскому шоссе

На прошедшей неделе состоялись очередные встречи представителей администрации Ленинского района Саратова совместно с сотрудниками полиции с населением. С жителями домов №№ 17А и 19А по ул. Прудной и №№ 51 и 53 по Московскому шоссе рассматривались вопросы благоустройства территории, соблюдения общественного порядка и др.

Жителей домов по ул. Прудной в первую очередь волновали проблемы организации вывоза мусора, накопившегося в результате складирования его в неустановленном для этого месте. По итогам встречи все работы по ликвидации несанкционированной свалки были проведены.

Жители домов по Московскому шоссе сообщили о несанкционированной свалке строительного мусора. Они попросили организовать его вывоз и навести порядок на территории, прилегающей к частным домовладениям. По итогам встречи принято решение об организации необходимых мероприятий по благоустройству.

«На встречах с населением преимущественно рассматриваются вопросы благоустройства. Одни удается решить оперативно, другие требуют большего времени. Надеемся, что общими усилиями, взаимодействуя с управляющими компаниями, жителями района мы наведем порядок во дворах» - рассказали в администрации района.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации