Во Фрунзенском районе - акция «Оранжевое лето»
24 июля 2014 12:32

Во Фрунзенском районе - акция «Оранжевое лето»

Завтра, 25 июля т.г., в Детском парке состоится мероприятие «Оранжевое лето». Оно пройдет в рамках реализации проекта, направленного на развитие Детского парка Фрунзенского района Саратова. Организатор - администрация Фрунзенского района.

С 11.00 до 14.00 на открытых площадках планируется проведение экологических, культурных и социально-ориентированных акций и конкурсов. В них примут участие сотрудники и педагоги районного детско-юношеского центра, его воспитанники, занимающиеся в различных профильных коллективах: изостудии «Художник», подростковом  клубе «Бригантина», спортивной секции «Варяг» и пр.

Участники мероприятия проведут работы по озеленению и благоустройству парка, в частности - высадят можжевельники, туи, организуют дополнительную клумбу, реализуют креативную концепцию по художественной росписи летней площадки. Принять участие в творческом процессе и почувствовать себя художником смогут все желающие. Также состоится концертная программа с участием саратовского барда.

«Мероприятие проводится в целях благоустройства территории, повышения эстетической привлекательности, создания комфортных для отдыха жителей условий, воспитания экологической культуры горожан», - рассказали в районной администрации.

Начало в 11.00 (Детский парк).

 

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, СМИ - в его информационном освещении!

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации