Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского и Волжского районов
05 мая 2014 12:26

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского и Волжского районов

Вчера, 04 мая 2014 г., в связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ было ограничено водоснабжение жилых домов и учреждений по улицам: Ипподромная, Черниговская, Чкалова, Утесная, Утесный проезд, Песочная, Гусельская. По предварительным данным завершить ремонтные работы и возобновить водоснабжение потребителей планируется сегодня, 05 мая 2014 г., до конца дня.

Сегодня, 05 мая 2014, была приостановлена подача холодной воды в частные домовладения по ул. Некрасова на участке от ул. Соколовой до ул. Крестьянской (нечетная сторона). В течение дня будет заменен аварийный участок водопроводной линии. Восстановить водоснабжение потребителей в полном объеме планируется ориентировочно к 17.00.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за причиненные неудобства.

***

За прошедшие праздничные и выходные дни аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 34 повреждения на линиях водосетей, 111 засоров канализации; по 49 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 25 пожарных гидрантов и 18 водоразборных колонок; установлено 1 полимерно-песчаный и 2 чугунных люка.

За последние сутки в город подано 367 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 245 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 43 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 6 повреждениях водопроводных линий, а также 4 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации