В Октябрьском районе выбрали лучшего воспитателя
23 апреля 2014 16:01

В Октябрьском районе выбрали лучшего воспитателя

В МДОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95» состоялось торжественное подведение итогов районного конкурса «Моя прекрасная няня» для младших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района Саратова. Он проходил при поддержке депутатского корпуса района.

Конкурс проводился в три этапа: первый - подача представления и карточки участника; второй - презентация  «Здравствуйте, это Я», а третий состоял из нескольких конкурсов: «Представление младшего воспитателя глазами детей», «Внимание, СЭС», где конкурсанты отвечают на вопросы по СанПиН, интеллектуального конкурса, предусматривающего знание пословиц, поговорок и загадок, и конкурса «домашнее задание», который  приурочен к празднованию 80-летнего юбилея района. Участницы представили проект цветника для детского сада с учетом требований СанПиН: макет выполнялся из искусственных цветов. Жюри выбрало самый лучший проект клумбы, по которому в каждом детском саду будет создана настоящая цветочная клумба.

Победителями стали:

1-е место - Наталья Федотова - детский сад компенсирующего вида № 81;

2-е место - Динара Апошева - детский сад комбинированного вида № 56;

3-е место - Оксана Тимохина - детский сад № 21.

В номинации «Творчество и креатив» победила Светлана Бондарь - детский сад № 4, «Сердце отдаю детям» Наталья Дьяконова - детский сад № 104.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации