В Кировском районе проводятся встречи с населением по итогам работы «горячей линии»
17 апреля 2014 15:36

В Кировском районе проводятся встречи с населением по итогам работы «горячей линии»

В Кировском районе Саратова по обращениям, поступающим на «горячую линию» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, регулярно проводятся встречи с населением.

Так, на встрече с жителями дома № 60 по ул. Киселева специалистами администрации с участием представителей службы судебных приставов Кировского района Саратова, управления капитального строительства рассматривался вопрос о проведении ремонтных работ квартире, расположенной по соседству с нежилым помещением, в котором была произведена перепланировка.

Вопрос содержания контейнерной площадки обсуждался на встрече заместителя  главы администрации района Александра Кулишова с жителями дома № 35/45 по ул. Техническая. При участи специалистов МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города» было установлено, что вывоз  бытового мусора  производится регулярно. По итогам выезда не место решен вопрос по организации вывоза крупногабаритных отходов.

Жители дома № 75А по ул. Степана Разина обратились в администрацию района по вопросу ремонта дворовой территории. Представителями администрации района был разъяснен порядок проведения  работ по ремонту дворов и проездов к многоквартирным домам.

        

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства жители города Саратова могут обращаться по телефонам специальных «горячих линий»:

 

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации