В Заводском районе продолжаются встречи с жителями
16 апреля 2014 15:38

В Заводском районе продолжаются встречи с жителями

На прошлой неделе в пос. Лесопильный Заводского района Саратова состоялись встречи с жителями поселка по вопросу обеспечения холодным водоснабжением.

         Во встречах принимали участие специалисты комитета по ЖКХ администрации Саратова, специализированная организация ООО «СарЭкоКом» и представители районной администрации.

         В ходе встреч была проведена проверка работы системы холодного водоснабжения поселка после проведенной в декабре 2013 года реконструкции водозаборной скважины с установкой накопительной емкости, насосного оборудования и перекладкой участка водовода.

         В результате проверок было выявлено, что реконструируемая скважина находится в рабочем состоянии. Водоснабжение поселка осуществляется в полном объеме.

Очередная встреча и.о. заместителя главы администрации Заводского района по благоустройству состоялась 14 апреля с жителями района, на этот раз, в сквере им. Калинина. В ходе мероприятия обсуждались вопросы восстановления постамента памятника и вывоза мусора. Вывоз мусора будет осуществлен в рамках мероприятий по благоустройству и санитарной очистке, проходящих в районе. Возможность и источник финансирования ремонта памятника определяются.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства жители города Саратова могут обращаться по телефонам специальных «горячих линий»:

 

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации