В Октябрьском районе Саратова на встречах с жителями обсуждаются проблемы ЖКХ
14 апреля 2014 17:41

В Октябрьском районе Саратова на встречах с жителями обсуждаются проблемы ЖКХ

В актовом зале школы № 95 Октябрьского района Саратова состоялась очередная встреча с жителями микрорайона, на которой присутствовали глава районной администрации Михаил Кузьмичев, депутат Саратовской городской Думы Александр Белов, председатель НП «Союз управляющих организаций» Михаил Жуковский. На встрече обсуждались вопросы финансирования капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.

На минувшей неделе начальник отдела коммунального хозяйства администрации Октябрьского района, совместно с представителем управляющей кампанией встречался с жителями по дома 4/12 по ул. 9-я Линия Первомайского поселка. Жители обратились к представителям районной администрации с жалобами на подтопление подвального помещения. Силами сотрудников ОАО «Волжская ТГК» авария была ликвидирована.

Также состоялась встреча представителей районной администрации с жителями дома 57А по ул. Чернышевского. В связи с многочисленными долгами жителей по оплате за жилищно-коммунальные услуги была проведена беседа по вопросу погашения имеющихся задолженностей за ЖКУ и необходимости своевременной оплаты поставщикам.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства жители города Саратова могут обращаться по телефонам специальных «горячих линий»:

 

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации