В Волжском районе продолжаются встречи с жителями
14 апреля 2014 13:34

В Волжском районе продолжаются встречи с жителями

В Волжском районе Саратова продолжаются встречи руководителей и представителей районной администрации с населением по интересующим жителей вопросам.

По обращению жителей, проживающих в многоквартирном жилом доме № 77А по ул. Лермонтова, состоялась встреча. На ней присутствовали глава администрации района Сергей Бровкин, представители городской Думы, отдела полиции №1, управляющей компании ООО «Дельта-К». Собравшихся волновали безопасность, благоустройство, предстоящий капремонт многоквартирных домов.

Очередная встреча первого заместителя главы администрации Сергея Червякова с жителями района при участии представителей УК «ЖУК» состоялась в результате обращения жителей на районную «горячую линию». Выездом на место установлено, что в жилом доме №48 по ул. Челюскинцев в системе канализации произошел засор. По результатам совещания ООО «ЖУК» проведены мероприятия по прочистке системы канализаций. В настоящее время работы выполнены, коммунальная услуга поставляется в нормативном режиме.

В администрации Волжского района состоялась встреча первого заместителя главы администрации Сергея Червякова и инициативной группы ЖСК «Недра» по дому, расположенному по адресу: Лермонтова, 74. Обсуждались  вопросы содержания общедомового имущества, благоустройства дворовой территории, капитального ремонта. Было принято решение, что по данному адресу в ближайшее время состоится выездное совещание главы администрации Волжского района с участием городских депутатов, представителей коммунальных служб и полиции.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства жители города Саратова могут обращаться по телефонам специальных «горячих линий»:

 

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации