В субботниках, организованных во всех районах Саратова, приняли участие 13500 человек
14 апреля 2014 09:14

В субботниках, организованных во всех районах Саратова, приняли участие 13500 человек

В администрации муниципального образования «Город Саратов» прошло рабочее совещание. В нем приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

Участники совещания обсудили благоустройство областного центра. В субботниках, организованных на минувшей неделе во всех районах города, приняли участие 13 500 человек.

О реализации сельскохозяйственной и продовольственной продукции на ярмарке, прошедшей в минувшую субботу ул. Яблочкова, проинформировала заместитель главы администрации Саратова по экономическим вопросам Елена Ножечкина. В мероприятии приняли участие 198 товаропроизводителей. Горожанам было предложено приобрести свежее мясо и мясную продукцию, мясо птицы, молочную и рыбную продукцию, яйцо, мед, крупы, муку, овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия. В следующие выходные проведение ярмарки запланировано на Театральной площади Саратова.

В ходе рабочего совещания были подведены итоги работы районных администраций за март т.г. По совокупности показателей 1-е место занял Ленинский район, 2-е – Октябрьский, 3-е – Волжский, 4-е – Кировский, 5-и и 6-е Фрунзенский и Заводской соответственно.   

И.о. главы администрации города Вадим Дубривный обратил внимание участников совещания на то, что в Саратове с наступлением теплых дней участились случаи незаконной расклейки объявлений на столбах и фасадах зданий. Главам районных администраций было поручено активизировать работу по борьбе с незаконной рекламой совместно с органами правопорядка.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации