Во Фрунзенском районе продолжаются встречи с населением
11 апреля 2014 11:45

Во Фрунзенском районе продолжаются встречи с населением

Очередная встреча представителей районной администрации с жителями состоялась в лицее № 37 Фрунзенского района Саратова. В ней приняли участие: заместитель главы администрации Фрунзенского района по социальной сфере, представители ОП № 6 в составе УМВД России по г. Саратову и родительская общественность. На встрече обсуждались вопросы качества образования, новые образовательные программы, а также возможности получения высшего образования за рубежом. Особое внимание уделили итогам 3-й четверти, подготовке к переводным экзаменам и предупреждению детского травматизма в весенне-летний период.

            В школе № 77 состоялась встреча представителей районной администрации с родительской общественностью по вопросам порядка проведения переводной аттестации в 5-8, 10 классах, Всероссийской олимпиады школьников и единого требования к внешнему виду обучающихся в 2014/2015 учебном году.

            Также начальник отдела образования районной администрации провела встречу с жителями, родительской общественностью, представителями общественных организаций и образовательных учреждений района. Главной темой стал вопрос о проведении мероприятий, направленных на воспитание экологической культуры, сохранение окружающей среды и здоровья населения. Также обсуждалось благоустройство района  и создание благоприятной среды для проживания. В  решении задач экологического образования детей дошкольного возраста были рассмотрены возможности организации развивающей среды в дошкольных образовательных учреждениях района.

 

Администрация Фрунзенского района

       муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации