Во Фрунзенском районе продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке территории
10 апреля 2014 17:47

Во Фрунзенском районе продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке территории

Во Фрунзенском районе Саратова активно ведутся работы по благоустройству. В частности, проходят комплексные мероприятия по уборке центральных улиц, тротуаров, дорог, мест отдыха горожан, организована санитарная очистка территории от мусора. Особое внимание уделяется уборке проспекта Кирова. Также проводятся  работы в скверах, расположенных на пл. Кирова, ул. Рахова (от Большой Казачьей до Шелковичной), ул. Астраханской, ул. Шелковичной. Проходит уборка прилегающих к муниципальным дошкольным и школьным учреждениям, производственным и торговым предприятиям территорий. В мероприятиях принимают участие жители района, работники учреждений социальной сферы, сотрудники организаций всех форм собственности, предприятий района.

«Заботиться о чистоте города должен каждый его житель. Должно быть экологическое воспитание. Прежде всего, каждый из нас в этой борьбе за чистоту должен начать с себя самого. Необходимо ежедневно, не только на субботниках, следить за чистотой в своем дворе, районе, городе. На субботник мы ходим всей семьей, и я считаю, что такие мероприятия необходимы», - сказала жительница Саратова Елена  Прохорова.

Администрация Фрунзенского района выражает благодарность всем, кто принимает участие в  мероприятиях по благоустройству района.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации