Состоялось заседание общественного совета при главе администрации Ленинского района
04 апреля 2014 17:12

Состоялось заседание общественного совета при главе администрации Ленинского района

В Ленинском районе Саратова состоялось заседание общественного совета при главе администрации. Общественникам предлагалось рассмотреть три вопроса: итоги развития Ленинского района в 2013 году и задачи на 2014 год, о подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, внесение изменений в состав общественного совета. В заседании приняли участие члены общественного совета, глава администрации района и приглашенные.

Общественники выступали со своими предложениями и рассматривали насущные вопросы, касающиеся жизнедеятельности района. По результатам заседания были даны необходимые поручения и рекомендации ответственным специалистам и службам.

***

Общественный совет при главе администрации Ленинского района создан в августе 2010 года в целях совершенствования механизмов и форм сотрудничества органов местного самоуправления с общественными объединениями и некоммерческими организациями, развития конструктивного диалога и социального партнерства, повышения правовой культуры населения, обеспечения стабильности, гражданского мира и согласия в обществе. За этот период проведено более 15 заседаний и рассмотрены вопросы по различным сферам жизнедеятельности района.

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации