Представители администрации Волжского района встретились за круглым столом с руководителями учреждений культуры
04 апреля 2014 09:23

Представители администрации Волжского района встретились за круглым столом с руководителями учреждений культуры

По традиции в МОУ «Лицей № 107» прошла  встреча представителей Администрации Волжского района с руководителями учреждений культуры и с юными талантами, представляющими Волжский район.

«Прежде всего, хотелось бы обратить внимание на то, что образовательное учреждение – это центр взаимодействия с учреждениями культуры, досуга, спорта, социальной сферы. В рамках реализации данной концепции  образовательные учреждения Волжского района  стремятся использовать  формы и методы  педагогической деятельности,  расширяющие  возможности образовательного  пространства. В целях усиления гражданско-патриотического и культурно-эстетического воспитания детей и подростков образовательные учреждения наладили тесное сотрудничество
с учреждениями культуры Саратова», – отметила в своем докладе начальник отдела образования администрации Волжского района  Лариса Топоркова.

Для всех собравшихся выступили театральные коллективы образовательных учреждений района – победители районного конкурса театрального мастерства «Театр без границ».

После представители администрации и руководители учреждений культуры обсудили общие волнующие вопросы. «Встреча получилась насыщенной, интересной и очень продуктивной, с далекими планами на тесное дальнейшее сотрудничество», – подытожили организаторы мероприятия.

 

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации