Ограничено водоснабжение абонентов по улице Киевской и Киевскому проезду
02 апреля 2014 12:57

Ограничено водоснабжение абонентов по улице Киевской и Киевскому проезду

В связи с комплексным обследованием водопроводных сетей с целью диагностики скрытой утечки сегодня, 2 апреля 2014, ориентировочно до 17.00 приостановлено водоснабжение жилых домов и учреждений по улице Киевской и по Киевскому проезду. В зоне ограничения водоснабжения находятся лицей № 15, поликлиника № 5, центр занятости Заводского района. МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

Для работ ТСЖ «Юго-Восток» на внутренних коммуникациях жилого дома № 4/2 по ул. Тулайкова сегодня ориентировочно до 17.00 прекращена подача холодной воды в жилые дома №№ 2Б, 4/2, 6 по ул. Тулайкова, №№ 1, 4, 6, 6А, 8 по Селекционному проезду, №№ 2, 4, 6, 8 по ул. Шехурдина. В зоне ограничения водоснабжения находятся специальная коррекционная школа-интернат III-IV вида для слепых и слабовидящих детей, средняя общеобразовательная школа с этнокультурным компонентом. Подробную информацию о ремонтных работах необходимо уточнять в организации, запросившей отключение.

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 11 повреждений на линиях водосетей; 51 засор канализации; по 18 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 2 водоразборных колонки.

За последние сутки в город подано 382 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 291 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 62 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на утро 2 апреля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 16 повреждениях водопроводных линий, а также 8 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации