Во Фрунзенском районе проходят встречи с жителями, обратившимися на «горячую линию»
02 апреля 2014 11:56

Во Фрунзенском районе проходят встречи с жителями, обратившимися на «горячую линию»

Во Фрунзенском районе Саратова продолжаются встречи с населением. Вопрос решения проблем жителей находится на постоянном контроле в администрации района. Мероприятия проводятся постоянно, в рабочем порядке по вопросам, указанным в письменных, устных (по телефону «горячей линии») обращениях.

            Так, начальник отдела коммунального хозяйства администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» встретилась с жителями дома, расположенного по проспекту Кирова, 31. Ранее жильцы обратились на «горячую линию» с просьбой оказать содействие в вопросах благоустройства территории после проведения одной из организаций города вскрышных работ по прокладке кабеля.

            В ходе встречи был обозначен спектр проблем. После этого организация, проводившая вскрышные работы, выполнила необходимые комплексные мероприятия в установленный срок. В частности, с дворовой территории был вывезен грунт, проведена планировка местности и подготовлен участок под асфальтовое покрытие.

            «Организация проводила работы и оставила мусор после этого. Мы обратились в районную администрацию. Мусор убрали, теперь у нас все чисто», - рассказали жители дома, семья Семеновых.

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

 

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства жители города Саратова могут обращаться по телефонам специальных «горячих линий»:

 

Заводской район - 96-45-85;

Волжский район - 26-33-87;

Ленинский район - 63-34-10;

Кировский район - 26-30-51;

Октябрьский район - 27-94-16;

Фрунзенский район - 26-11-27.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации