В Октябрьском районе продолжаются встречи с населением
31 марта 2014 15:19

В Октябрьском районе продолжаются встречи с населением

В Октябрьском районе продолжаются встречи руководителей и представителей районной администрации с населением по интересующим их вопросам.

Очередная встреча состоялась с жителями, проживающими в домах № 54В, 57А по улице Чернышевского. На ней присутствовали глава районной администрации Михаил Кузьмичев, представители Саратовской городской Думы управляющей компании ЗАО «Центр Дом».

В ходе встречи граждане задавали вопросы, связанные с проведением ремонта в многоквартирных домах. Жителям были даны разъяснения относительно финансирования капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах. Также специалистами была доведена информация о необходимости погашения задолженности за коммунальные услуги в целях эффективного выполнения управляющей компанией своих обязательств по обслуживанию данных домов.

В администрацию Октябрьского района Саратова обратились жители дома 3А по улице 2-Садовая с жалобой на недостаточное давление холодного водоснабжения. Сотрудниками районной администрации совместно с представителями МУПП «Саратовводоканал» и ООО УК «Центр Дом» были приняты меры по улучшению водоснабжения по вышеуказанному адресу.

В сквере МАОУ «Лицей № 62» на Ильинской площади состоялась встреча с жителями и руководителями коммерческих предприятий микрорайона по вопросу благоустройства указанной зеленой зоны. Во встрече приняли участие около 60 человек, а также представители администрации Октябрьского района и ЖСК «Уют». В ходе обсуждения жители задали многочисленные вопросы, касающиеся благоустройства и озеленения сквера. По итогам встречи были даны поручения структурным подразделениям администрации района для оперативного решения вопроса по благоустройству территории сквера.

 

Администрация Октябрьского района

МО «Город Саратов»

 

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства жители города Саратова могут обращаться по телефонам специальных «горячих линий»:

 

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации