Представители администрации Кировского района встретились с жителями
27 марта 2014 16:33

Представители администрации Кировского района встретились с жителями

Жители дома № 129/133 по ул. Московской обратились по вопросу горячего водоснабжения и отопления. На месте представители районной администрации совместно со специалистами управляющей организации выяснили, что параметры горячего и холодного водоснабжения соответствуют нормативным, течи на стояках отопления отсутствуют. В данном жилом доме в феврале текущего года была произведена замена металлических труб на полипропиленовые. По итогам встречи намечены мероприятия по профилактическим осмотрам инженерных коммуникаций дома.

На встрече с жителями домов № 215 и № 246 по ул. Посадского обсуждались вопросы демонтажа металлических гаражей.

Вопрос оказания мер социальной поддержки был поднят жителями дома № 197 по ул. Большой Горной.  По итогам  встречи заявителям оказано содействие в подготовке необходимых документов.

Обратившимся в районную администрацию жителям  домов № 116А  по ул. Б.Казачьей, № 8 и № 20 по ул. Высокой специалистами сектора по исполнению переданных государственных полномочий по опеке и попечительству даны разъяснения по порядку обследования условий жизни опекаемых.

На встречах в школах № 54 и № 67  жители  микрорайонов Стрелка и 1-я Дачная  получили консультации педагогов и психологов о порядке работы попечительских советов, приема детей в дошкольные образовательные учреждения и 1-е классы школ.

 

Напоминаем телефоны «горячих линий» по вопросам, связанным с проблемами коммунального хозяйства, в районах города Саратова:

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

 

Администрация Кировского района

муниципального образования "Город Саратов"

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации