Жители пос. Елшанка задали интересующие их вопросы на встрече с представителями администрации Ленинского района
21 марта 2014 17:35

Жители пос. Елшанка задали интересующие их вопросы на встрече с представителями администрации Ленинского района

В МОУ «Лицей № 47» состоялась встреча с жителями пос. Елшанка и близлежащих микрорайонов по вопросам жизнеобеспечения района. В ней приняли участие около 300 человек, а также представители администрации Ленинского района Саратова, управляющих компаний, отдела полиции № 4.

Всем присутствующим продемонстрировали видеоролик о Ленинском районе. Итоги работы за прошлый год подвел глава райадминистрации.

В ходе встречи жители задали многочисленные вопросы, касающиеся различных сфер. В первую очередь - благоустройства и озеленения пос. Елшанка и близлежащих микрорайонов, вопросы содержания и благоустройства дорог, а также - коммунального хозяйства и обеспечения безопасности на территории района. По итогам встречи были даны поручения ответственным службам и ведомствам.

За прошедшую неделю в Ленинском районе проведено более 10 встреч представителей администрации района с жителями. В них также принимали участие представители отделов полиции №№ 4 и 7 и другие заинтересованные службы. Преимущественно все вопросы касались благоустройства и коммунального хозяйства.

«Основанием для проведения встреч, как и прежде, являются письменные и устные обращения граждан, поступающие в администрацию района. Данные обращения рассматриваются и принимаются меры в соответствии с предоставленными администрации района полномочиями. Радует, что жители идут на контакт и открыты для диалога. Поэтому совместными усилиями мы сможем сделать жизнь нашего района лучше» – отметили в районной администрации.

***

Администрация муниципального образования «Город Саратов» напоминает жителям, что встречи с населением проводятся в каждом районе города. По вопросам жилищно-коммунального хозяйства жители города Саратова могут обращаться по телефонам специальных «горячих линий»:

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования город Саратов

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации