В Ленинском районе состоялось расширенное заседание коллегии
18 марта 2014 16:05

В Ленинском районе состоялось расширенное заседание коллегии

На территории ОАО «СЭПО» прошло расширенное заседание коллегии при главе администрации района по итогам социально-экономического развития Ленинского района и задачам на 2014 год.

В работе совещания приняли участие заместитель главы муниципального образования «Город Саратов» Виктор Малетин, заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Вадим Дубривный, прокурор Ленинского района Владимир Воликов, депутаты городской и областной Думы, представители предприятий, учреждений района и общественности.

Собравшиеся ознакомились с показателями деятельности администрации района в области экономики, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы. Особое место было отведено работе предприятий района. В связи с чем выступающие по данному направлению руководители предприятий и организаций района представили информацию о работе  ОАО «СЭПО», ОАО НПП «Алмаз», ООО «ТОРЭКС», ОАО НПП «Реф-Оптоэлектроника», ЗАО «Жировой комбинат», ОАО ТД «ТЦ-Поволжье».

В ходе заседания обсудили взаимодействие Совета директоров и районной администрации, направленное на развитие Ленинского района.

Во второй части заседания коллегии прошла процедура награждения работников Почетными грамотами и Благодарственными письмами за плодотворный труд и профессиональные достижения в 2013 году. 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации