ПРЕСС-МОНИТОРИНГ САРАТОВСКИХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 14-17.03.2014
17 марта 2014 17:51

ПРЕСС-МОНИТОРИНГ САРАТОВСКИХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 14-17.03.2014

Информационные источники

Основное содержание сообщений

 

«Вести-Саратов»

 

О рейде А.Буренина по городу с целью проверки качества очистки снега и наледи с тротуаров. Журналисты положительно оценили работу коммунальной техники зимой, уборку снега с автодорог. Результаты рейда показали, что качество уборки тротуаров, которыми занимаются управляющие компании, неудовлетворительное. Сотрудник прокуратуры А.Родвиков сообщил о возможности наложения штрафов на нерадивые УК.

«Вести-Саратов»

 

Брифинг в ГТРК-Саратов по вопросу развития перевозок в регионе. В частности, представлены комментарии Д.Федотова, который прокомментировал ДТП на Симбирской: причиной ЧП является несоблюдение ПДД водителем грузовика. Также он сообщил о выделении из городского бюджета средств на ремонт дорог, строительство магистралей к новым микрорайонам, планах запуска новых автобусных маршрутов.

«ТВЦ-Саратов»

 

О совещании в городской администрации по вопросу проведения летней оздоровительной кампании. Телеканал отметил, что поручение начать подготовку дал О.Грищенко. Журналисты сообщили о выделении из городского бюджета средств на проведение кампании, привели кадры с выступления председателя комитета по образованию И.Архиповой. Она рассказала о планах организации отдыха в лагерях. В заключение корреспондент добавил: различными формами организации досуга в летний период руководство города планирует охватить около 60 тыс.детей.

«ТВЦ-Саратов»

 

Положительный репортаж о проведении городской властью спортпраздника для учащихся Кировского района. В эфире представлены комментарии спортсменов, родителей учеников, члена жюри Л.Захаровой. Телеканал отметил, что в соревнованиях победили учащиеся школы №93.

СтройСар

О решении Областного арбитражного суда, который признал право собственности регионального судебного департамента на часть здания на Дзержинского,13/15. По решению суда администрация Фрунзенского района обязана освободить указанные помещения.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации