Продолжаются встречи с населением в районах города Саратова
14 марта 2014 09:28

Продолжаются встречи с населением в районах города Саратова

За прошедшую неделю во всех районах Саратова проводились встречи с населением. Немалая часть вопросов, затронутых на мероприятиях, касалась обращений горожан на «горячую линию» по вопросам ЖКХ.

Так, прошедшая неделя началась с разъяснительной беседы с жителями Фрунзенского района по вопросам прохождения отопительного сезона; мерах противопожарной безопасности; очистки придомовой территории и кровли; освещения придомовой территории. Много внимания в первую неделю марта уделили районные власти информационной работе с населением по вопросам противопожарной безопасности - был проведен ряд встреч с жителями домов. В мероприятиях приняли участие первый заместитель главы районной администрации Александр Кулишов, сотрудники ТСЖ «Рахова 53», ТСЖ-6, жители микрорайонов, сотрудники ОП № 6 в составе Управления МВД России по г. Саратову. Также жителей Фрунзенского района волновали и вопросы благоустройства территорий - как придомовых, так и прилегающих к остановочным павильонам, магазинам, зданиям.

Обращения, поступающие на «горячую линию» Кировского района, касаются различных сфер коммунального хозяйства. «На этой неделе представители районной администрации встретились с жителями дома № 231 по улице Соколовой. В ходе встречи обсудили вопросы благоустройства двора - жильцы обратились в администрацию по вопросу принадлежности строения, расположенного напротив дома. Помимо благоустройства жители Кировского района обращаются и по вопросам, связанным с жилищно-коммунальными услугами. Так, например, во вторник, 11 марта, специалисты администрации совместно с сотрудниками управляющих компаний обсудили с жильцами дома на улице Соколовой замену труб отопления и горячего водоснабжения», - рассказали в администрации Кировского района.

Напоминаем телефоны «горячих линий» по вопросам, связанным с проблемами коммунального хозяйства, в районах города Саратова:

 

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации