Стартует проект «Вспышка счастья»
13 марта 2014 13:17

Стартует проект «Вспышка счастья»

Международный день счастья был учрежден Организацией Объединенных Наций в 2012 году и отмечается 20 марта. По мнению учредителей мероприятия, праздник призван показать, что счастье – одна из основных целей человечества. Организаторами проекта стали администрация Фрунзенского района и Вадим Волков, фотограф-любитель, организатор известного выставочного проекта по обмену фотографиями «Сушка.

В программу проекта входят виртуальный фотоконкурс, который будет проходить с 13 по 20 марта 2014г., и открытая фотовыставка – ее проведение запланировано на субботу, 22 марта т.г. К участию приглашаются профессионалы и любители. Принимаются работы авторов в различных направлениях и стилях. Согласно концепции на фото должны быть запечатлены самые счастливые моменты жизни. Снимки также могут отображать соответствующие эмоции. Заявить о своем участии можно в специальной группе ВКонтакте: «Вспышка счастья» (http://vk.com/event67962228) .

От каждого участника принимается до 5 фотографий. Авторы работ должны разместить снимки в группе, в специальном альбоме, оставить информацию о себе (Ф.И.О.), также рассказать историю фотографии. Победителем станет тот, чей снимок наберет максимальное количество «лайков». Голосование продлится до 10.00 час. 22 марта т.г.

 

В субботу, 22 марта т.г., на проспекте Кирова состоится фотовыставка с подведением итогов и награждением победителей конкурса. Жители города смогут увидеть работы авторов, набравших максимальное количество голосов. Также все желающие смогут принести свои фотографии (в распечатанном виде) и стать участниками проекта.

 

Начало в 17.00 (пр. Кирова, 11).

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации