Приостановлено водоснабжение абонентов по улицам Рабочей, Хользунова, Южно-Зеленой
12 марта 2014 12:30

Приостановлено водоснабжение абонентов по улицам Рабочей, Хользунова, Южно-Зеленой

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня, 12 марта 2014 г., приостановлено водоснабжение следующих потребителей:

- ориентировочно до 20.00 – жилой дом № 70/82 по ул. Рабочей, жилые дома по ул. Хользунова (от ул. Мичурина до ул.  Рабочая, четная сторона);

- ориентировочно до 19.00 – жилые дома №№ 1 и 3 по ул. Южно-Зеленой.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 9 повреждений на линиях водосетей; 45 засоров канализации; по 6 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 2 водоразборных колонки.

За последние сутки в город подано 397 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 259 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 89 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на утро 12 марта т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 38 повреждениях водопроводных линий, а также 7 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации